Всего выбрано игр:

Сравнить
61 новый квест в 20 городах уже доступен для бронирования на «Мире Квестов»

Новички октября от 31.10.2021

Пришло время осветить новинки октября! В прошлом месяце наши ряды пополнили нестандартные логические и мистические квесты, адреналиновые хорроры и VR-квесты с любопытной сюжетной линией. Знакомьтесь.

Начинаем с новинок в российской столице! «Шоу-игра "Где правда?"» порадует всех истосковавшихся по задорным играм в большой компании, а перформансы от компании «Grand Quest» дадут возможность всем нуждающимся получить нехилую дозу адреналина. Сыграйте «За час до рассвета» в «Западне». Последний квест ранее был известен под названиями «Чума», «Эпидемия», «Карантин», «Чернобыль. Припять». Желающим заглянуть в гости к жаждущим крови и плоти вампирам предлагается неординарный перформанс «Вкус ночи», в котором действует несколько режимов на выбор. И, наконец, «Гарри и тайна магов» снова ждет храбрецов для выполнения важной миссии в Хогвартсе. Для прохождения доступна и детская версия квеста «Гарри и тайна магов. Kids».

В Санкт-Петербурге открылась драйвовая «Шоу-игра Midnight», где вам предстоит соревноваться более чем в пяти раундах на разные тематики в течение полутора часов. Снова доступна для бронирования на нашем сайте экшн-игра «Металликум», в которой можно сыграть командой до 50 человек! А еще в Северной столице появились две новинки для детей и взрослых от компании «Чё за квест». Квесты «Цирк. Последний фокус с исчезновением» и «Леонардо: миссия "Философский камень"» ждут вашей игры!

Желающим получить острые ощущения рекомендуется заглянуть на «Скотобойню» в Рязани – перформанс снова доступен для бронирования на нашем сайте. Если хотите прикинуть на себя роль «Блогера» и окунуться в рискованное приключение, тогда вам на заброшенную электростанцию.

В Екатеринбурге открылся VR-квест «Виртуальная реальность», который доступен для прохождения и детям, и взрослым.

В Пензе началась «Очень веселая история»! Погрузитесь в сознание убитого преступника, чтобы найти данные о его сообщниках.

В Воронеже запустились две экшн-игры и 12 VR-квестов от компании «Портал»! Сыграйте в динамичных квестах «Dark Raid» и «Пять жизней». Погрузитесь в виртуальную реальность и приоткройте тайны «Чернобыля», попробуйте выбраться из мрачного «Дома страха» и выполнить ответственную миссию в квестах «Киберпанк», «Сигнал потерян» и «Миссия "Сигма"». Если хотите проверить себя на прочность и выбраться из ловушки, бронируйте игры в квестах «Остаться в живых», «Тюрьма» и «Джунгли». Любителям мистических, антуражных и завораживающих квестов предлагается сыграть в «Санктум» и «Рождество», погрузиться в мир «Алисы» и побывать на месте средневекового лучника.

Компания «Чё за квест» запустила шесть неординарных квестов в Волгограде! Вам предлагается остановить «Игры разума», «Спасти Рождество», разгадать «Тайну заброшенного приюта», заглянуть в «Цирк ужасов», погрузиться в «Темноту» и отыскать «Сокровища Черной бороды».

Смельчаки, разгадайте тайны особняка, в котором творится нечто необъяснимое и пугающее. Перформанс «Лимб 2: дом одержимых» в Саратове уже доступен для бронирования на «Мире Квестов».

В Новороссийске появились три новых квеста от компании «Паника». Бронируйте жутковатые перформансы «По воле дьявола» и «Шизофрения». Если хоррор-квесты – не ваш формат, отправляйтесь на динамичную игру в «Прятки на ощупь».

Освободитесь от чар черного мага в квесте «Без чувств». Антуражный квест уже доступен для бронирования в Ростове-на-Дону.

Адреналиновый перформанс «Истории мистера Хампа» открылся для любителей «маньячки» в Томске. Вам предстоит перехитрить безумца и выбраться из его ловушки за 105 минут.

В Челябинске доступны для бронирования новые VR-квесты «The Experiment» и «Escape First 3» от компании «RedDoor».

Вот мы и добрались до зарубежных партнеров!

Бронируйте мистический «Завет», от которого у вас пойдут мурашки по коже. Перформанс, который ранее назывался «Ведьма», «Жалмауыз Кемпир» и «Судная ночь» уже доступен для бронирования в Алматы.

Не менее страшный перформанс открылся в Минске. Бронируйте «Затащи меня в ад», если не боитесь преследования темных сил.

В Киеве открылись три новинки с любопытным сюжетом от компании «7quests». Бронируйте игру в квестах «Ацтеки. Последняя жертва», «Тамплиеры. Мистическая легенда» и «Амбулатория. Обитель добра». Всем, кто желает столкнуться с кровожадным Джейсоном Вурхизом в Киеве и попробовать сбежать, предлагаем заглянуть к нему в гости в «Пятницу 13-го».

В Днепр вернулся мистический перформанс «Save Our Souls». Наберитесь смелости и спасите несчастные души из заточения. Юных гостей и жителей Днепра ждет важная миссия в квесте «Джуманджи. Зов джунглей».

Три будоражащих квеста от компании «360 quest» ждут вашей игры в Николаеве! Совершив «Поворот не туда», вы попадете в «Обитель зла», где вам придется столкнуться с больными «Шизофренией» и побороться за свое право на жизнь.

В Харькове запустились три новых квеста от компании «Взаперти». Загляните в «Безумный дом» к «Алхимику» и решитесь на «Промышленный шпионаж».

Для любителей динамичных квестов со сложными загадками открылись квесты «Сейф банкира» и «77-й завод. Вентиляционная» в Запорожье.

В Одессе настоящий праздник для ценителей мистических игр! Впечатляющий перформанс «Загробный мир», леденящий душу квест «Заклятие» и непредсказуемый квест «Чужие в космосе» уже ждут вашего отклика!

Все новости

Популярные квесты в реальности Дзержинского